京浜急行バス久2系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 10:56発

所要時間(概算)
10:28発 YRP野比駅
10:29着
10:29発
野比通り
10:30着
10:30発
島田
10:32着
10:32発
粟田
10:34着
10:34発
焼木坂
10:37着
10:37発
粟田かめさん公園
10:39着
10:39発
粟田
10:41着
10:41発
ハイランド二丁目
10:43着
10:43発
自治会館前(横須賀市)
10:45着
10:45発
ハイランド(横須賀市)
10:46着
10:46発
中央公園(横須賀市)
10:48着
10:48発
入口商店会前
10:49着
10:49発
尻摺坂上
10:51着
10:51発
尻摺坂下
10:53着
10:53発
自動車学校前
10:56着
10:56発
京急久里浜駅
10:58着
JR久里浜駅 2分