京浜急行バス久19系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 19:37発

所要時間(概算)
19:38着
19:38発
夫婦橋 1分
19:39着
19:39発
総合高校 2分
19:40着
19:40発
自衛隊前 3分
19:41着
19:41発
開国橋 4分
19:42着
19:42発
外畠 5分
19:43着
19:43発
長瀬二丁目 6分
19:44着
19:44発
長瀬三丁目 7分
19:45着
19:45発
法務省官舎前 8分
19:47着
19:47発
千代ケ崎 10分
19:48着
19:48発
法務省官舎前 11分
19:49着
19:49発
長瀬三丁目 12分
19:50着
19:50発
燈明堂入口 13分
19:51着
19:51発
西浦賀町四丁目 14分
19:52着
19:52発
浦賀病院前 15分
19:53着
19:53発
紺屋町 16分
19:54着
19:54発
ドック前 17分
19:55着
19:55発
浦賀警察署 18分
19:59着
浦賀駅 22分