京浜急行バス久19系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 19:00発

所要時間(概算)
19:01着
19:01発
夫婦橋 1分
19:02着
19:02発
総合高校 2分
19:03着
19:03発
自衛隊前 3分
19:04着
19:04発
開国橋 4分
19:05着
19:05発
外畠 5分
19:06着
19:06発
長瀬二丁目 6分
19:07着
19:07発
長瀬三丁目 7分
19:08着
19:08発
法務省官舎前 8分
19:10着
19:10発
千代ケ崎 10分
19:11着
19:11発
法務省官舎前 11分
19:12着
19:12発
長瀬三丁目 12分
19:13着
19:13発
燈明堂入口 13分
19:14着
19:14発
西浦賀町四丁目 14分
19:15着
19:15発
浦賀病院前 15分
19:16着
19:16発
紺屋町 16分
19:17着
19:17発
ドック前 17分
19:18着
19:18発
浦賀警察署 18分
19:22着
浦賀駅 22分