京浜急行バス久19系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 18:22発

所要時間(概算)
18:23着
18:23発
夫婦橋 1分
18:24着
18:24発
総合高校 2分
18:25着
18:25発
自衛隊前 3分
18:26着
18:26発
開国橋 4分
18:27着
18:27発
外畠 5分
18:28着
18:28発
長瀬二丁目 6分
18:29着
18:29発
長瀬三丁目 7分
18:30着
18:30発
法務省官舎前 8分
18:32着
18:32発
千代ケ崎 10分
18:33着
18:33発
法務省官舎前 11分
18:34着
18:34発
長瀬三丁目 12分
18:35着
18:35発
燈明堂入口 13分
18:36着
18:36発
西浦賀町四丁目 14分
18:37着
18:37発
浦賀病院前 15分
18:38着
18:38発
紺屋町 16分
18:39着
18:39発
ドック前 17分
18:40着
18:40発
浦賀警察署 18分
18:44着
浦賀駅 22分