京浜急行バス久19系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 17:49発

所要時間(概算)
17:50着
17:50発
夫婦橋 1分
17:51着
17:51発
総合高校 2分
17:52着
17:52発
自衛隊前 3分
17:53着
17:53発
開国橋 4分
17:54着
17:54発
外畠 5分
17:55着
17:55発
長瀬二丁目 6分
17:56着
17:56発
長瀬三丁目 7分
17:57着
17:57発
法務省官舎前 8分
17:59着
17:59発
千代ケ崎 10分
18:00着
18:00発
法務省官舎前 11分
18:01着
18:01発
長瀬三丁目 12分
18:02着
18:02発
燈明堂入口 13分
18:03着
18:03発
西浦賀町四丁目 14分
18:04着
18:04発
浦賀病院前 15分
18:05着
18:05発
紺屋町 16分
18:06着
18:06発
ドック前 17分
18:07着
18:07発
浦賀警察署 18分
18:11着
浦賀駅 22分