京浜急行バス久19系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 17:12発

所要時間(概算)
17:13着
17:13発
夫婦橋 1分
17:14着
17:14発
総合高校 2分
17:15着
17:15発
自衛隊前 3分
17:16着
17:16発
開国橋 4分
17:17着
17:17発
外畠 5分
17:18着
17:18発
長瀬二丁目 6分
17:19着
17:19発
長瀬三丁目 7分
17:20着
17:20発
法務省官舎前 8分
17:22着
17:22発
千代ケ崎 10分
17:23着
17:23発
法務省官舎前 11分
17:24着
17:24発
長瀬三丁目 12分
17:25着
17:25発
燈明堂入口 13分
17:26着
17:26発
西浦賀町四丁目 14分
17:27着
17:27発
浦賀病院前 15分
17:28着
17:28発
紺屋町 16分
17:29着
17:29発
ドック前 17分
17:30着
17:30発
浦賀警察署 18分
17:34着
浦賀駅 22分