京浜急行バス久19系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 16:28発

所要時間(概算)
16:29着
16:29発
夫婦橋 1分
16:30着
16:30発
総合高校 2分
16:31着
16:31発
自衛隊前 3分
16:32着
16:32発
開国橋 4分
16:33着
16:33発
外畠 5分
16:34着
16:34発
長瀬二丁目 6分
16:35着
16:35発
長瀬三丁目 7分
16:36着
16:36発
法務省官舎前 8分
16:38着
16:38発
千代ケ崎 10分
16:39着
16:39発
法務省官舎前 11分
16:40着
16:40発
長瀬三丁目 12分
16:41着
16:41発
燈明堂入口 13分
16:42着
16:42発
西浦賀町四丁目 14分
16:43着
16:43発
浦賀病院前 15分
16:44着
16:44発
紺屋町 16分
16:45着
16:45発
ドック前 17分
16:46着
16:46発
浦賀警察署 18分
16:50着
浦賀駅 22分