京浜急行バス久19系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 15:50発

所要時間(概算)
15:51着
15:51発
夫婦橋 1分
15:52着
15:52発
総合高校 2分
15:53着
15:53発
自衛隊前 3分
15:54着
15:54発
開国橋 4分
15:55着
15:55発
外畠 5分
15:56着
15:56発
長瀬二丁目 6分
15:57着
15:57発
長瀬三丁目 7分
15:58着
15:58発
法務省官舎前 8分
16:00着
16:00発
千代ケ崎 10分
16:01着
16:01発
法務省官舎前 11分
16:02着
16:02発
長瀬三丁目 12分
16:03着
16:03発
燈明堂入口 13分
16:04着
16:04発
西浦賀町四丁目 14分
16:05着
16:05発
浦賀病院前 15分
16:06着
16:06発
紺屋町 16分
16:07着
16:07発
ドック前 17分
16:08着
16:08発
浦賀警察署 18分
16:12着
浦賀駅 22分