京浜急行バス久19系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 15:00発

所要時間(概算)
15:01着
15:01発
夫婦橋 1分
15:02着
15:02発
総合高校 2分
15:03着
15:03発
自衛隊前 3分
15:04着
15:04発
開国橋 4分
15:05着
15:05発
外畠 5分
15:06着
15:06発
長瀬二丁目 6分
15:07着
15:07発
長瀬三丁目 7分
15:08着
15:08発
法務省官舎前 8分
15:10着
15:10発
千代ケ崎 10分
15:11着
15:11発
法務省官舎前 11分
15:12着
15:12発
長瀬三丁目 12分
15:13着
15:13発
燈明堂入口 13分
15:14着
15:14発
西浦賀町四丁目 14分
15:15着
15:15発
浦賀病院前 15分
15:16着
15:16発
紺屋町 16分
15:17着
15:17発
ドック前 17分
15:18着
15:18発
浦賀警察署 18分
15:22着
浦賀駅 22分