京浜急行バス久19系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 14:10発

所要時間(概算)
14:11着
14:11発
夫婦橋 1分
14:12着
14:12発
総合高校 2分
14:13着
14:13発
自衛隊前 3分
14:14着
14:14発
開国橋 4分
14:15着
14:15発
外畠 5分
14:16着
14:16発
長瀬二丁目 6分
14:17着
14:17発
長瀬三丁目 7分
14:18着
14:18発
法務省官舎前 8分
14:20着
14:20発
千代ケ崎 10分
14:21着
14:21発
法務省官舎前 11分
14:22着
14:22発
長瀬三丁目 12分
14:23着
14:23発
燈明堂入口 13分
14:24着
14:24発
西浦賀町四丁目 14分
14:25着
14:25発
浦賀病院前 15分
14:26着
14:26発
紺屋町 16分
14:27着
14:27発
ドック前 17分
14:28着
14:28発
浦賀警察署 18分
14:32着
浦賀駅 22分