京浜急行バス久19系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 13:00発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
夫婦橋 1分
13:02着
13:02発
総合高校 2分
13:03着
13:03発
自衛隊前 3分
13:04着
13:04発
開国橋 4分
13:05着
13:05発
外畠 5分
13:06着
13:06発
長瀬二丁目 6分
13:07着
13:07発
長瀬三丁目 7分
13:08着
13:08発
法務省官舎前 8分
13:10着
13:10発
千代ケ崎 10分
13:11着
13:11発
法務省官舎前 11分
13:12着
13:12発
長瀬三丁目 12分
13:13着
13:13発
燈明堂入口 13分
13:14着
13:14発
西浦賀町四丁目 14分
13:15着
13:15発
浦賀病院前 15分
13:16着
13:16発
紺屋町 16分
13:17着
13:17発
ドック前 17分
13:18着
13:18発
浦賀警察署 18分
13:22着
浦賀駅 22分