京浜急行バス久19系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 12:00発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
夫婦橋 1分
12:02着
12:02発
総合高校 2分
12:03着
12:03発
自衛隊前 3分
12:04着
12:04発
開国橋 4分
12:05着
12:05発
外畠 5分
12:06着
12:06発
長瀬二丁目 6分
12:07着
12:07発
長瀬三丁目 7分
12:08着
12:08発
法務省官舎前 8分
12:10着
12:10発
千代ケ崎 10分
12:11着
12:11発
法務省官舎前 11分
12:12着
12:12発
長瀬三丁目 12分
12:13着
12:13発
燈明堂入口 13分
12:14着
12:14発
西浦賀町四丁目 14分
12:15着
12:15発
浦賀病院前 15分
12:16着
12:16発
紺屋町 16分
12:17着
12:17発
ドック前 17分
12:18着
12:18発
浦賀警察署 18分
12:22着
浦賀駅 22分