京浜急行バス久19系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 11:05発

所要時間(概算)
11:06着
11:06発
夫婦橋 1分
11:07着
11:07発
総合高校 2分
11:08着
11:08発
自衛隊前 3分
11:09着
11:09発
開国橋 4分
11:10着
11:10発
外畠 5分
11:11着
11:11発
長瀬二丁目 6分
11:12着
11:12発
長瀬三丁目 7分
11:13着
11:13発
法務省官舎前 8分
11:15着
11:15発
千代ケ崎 10分
11:16着
11:16発
法務省官舎前 11分
11:17着
11:17発
長瀬三丁目 12分
11:18着
11:18発
燈明堂入口 13分
11:19着
11:19発
西浦賀町四丁目 14分
11:20着
11:20発
浦賀病院前 15分
11:21着
11:21発
紺屋町 16分
11:22着
11:22発
ドック前 17分
11:23着
11:23発
浦賀警察署 18分
11:27着
浦賀駅 22分