京浜急行バス久19系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 10:02発

所要時間(概算)
10:03着
10:03発
夫婦橋 1分
10:04着
10:04発
総合高校 2分
10:05着
10:05発
自衛隊前 3分
10:06着
10:06発
開国橋 4分
10:07着
10:07発
外畠 5分
10:08着
10:08発
長瀬二丁目 6分
10:09着
10:09発
長瀬三丁目 7分
10:10着
10:10発
法務省官舎前 8分
10:12着
10:12発
千代ケ崎 10分
10:13着
10:13発
法務省官舎前 11分
10:14着
10:14発
長瀬三丁目 12分
10:15着
10:15発
燈明堂入口 13分
10:16着
10:16発
西浦賀町四丁目 14分
10:17着
10:17発
浦賀病院前 15分
10:18着
10:18発
紺屋町 16分
10:19着
10:19発
ドック前 17分
10:20着
10:20発
浦賀警察署 18分
10:24着
浦賀駅 22分