京浜急行バス久19系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 09:22発

所要時間(概算)
09:23着
09:23発
夫婦橋 1分
09:24着
09:24発
総合高校 2分
09:25着
09:25発
自衛隊前 3分
09:26着
09:26発
開国橋 4分
09:27着
09:27発
外畠 5分
09:28着
09:28発
長瀬二丁目 6分
09:29着
09:29発
長瀬三丁目 7分
09:30着
09:30発
法務省官舎前 8分
09:32着
09:32発
千代ケ崎 10分
09:33着
09:33発
法務省官舎前 11分
09:34着
09:34発
長瀬三丁目 12分
09:35着
09:35発
燈明堂入口 13分
09:36着
09:36発
西浦賀町四丁目 14分
09:37着
09:37発
浦賀病院前 15分
09:38着
09:38発
紺屋町 16分
09:39着
09:39発
ドック前 17分
09:40着
09:40発
浦賀警察署 18分
09:44着
浦賀駅 22分