京浜急行バス久19系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 08:48発

所要時間(概算)
08:49着
08:49発
夫婦橋 1分
08:50着
08:50発
総合高校 2分
08:51着
08:51発
自衛隊前 3分
08:52着
08:52発
開国橋 4分
08:53着
08:53発
外畠 5分
08:54着
08:54発
長瀬二丁目 6分
08:55着
08:55発
長瀬三丁目 7分
08:56着
08:56発
法務省官舎前 8分
08:58着
08:58発
千代ケ崎 10分
08:59着
08:59発
法務省官舎前 11分
09:00着
09:00発
長瀬三丁目 12分
09:01着
09:01発
燈明堂入口 13分
09:02着
09:02発
西浦賀町四丁目 14分
09:03着
09:03発
浦賀病院前 15分
09:04着
09:04発
紺屋町 16分
09:05着
09:05発
ドック前 17分
09:06着
09:06発
浦賀警察署 18分
09:10着
浦賀駅 22分