京浜急行バス久19系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 08:20発

所要時間(概算)
08:21着
08:21発
夫婦橋 1分
08:22着
08:22発
総合高校 2分
08:23着
08:23発
自衛隊前 3分
08:24着
08:24発
開国橋 4分
08:25着
08:25発
外畠 5分
08:26着
08:26発
長瀬二丁目 6分
08:27着
08:27発
長瀬三丁目 7分
08:28着
08:28発
法務省官舎前 8分
08:30着
08:30発
千代ケ崎 10分
08:31着
08:31発
法務省官舎前 11分
08:32着
08:32発
長瀬三丁目 12分
08:33着
08:33発
燈明堂入口 13分
08:34着
08:34発
西浦賀町四丁目 14分
08:35着
08:35発
浦賀病院前 15分
08:36着
08:36発
紺屋町 16分
08:37着
08:37発
ドック前 17分
08:38着
08:38発
浦賀警察署 18分
08:42着
浦賀駅 22分