京浜急行バス久19系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 07:21発

所要時間(概算)
07:22着
07:22発
夫婦橋 1分
07:23着
07:23発
総合高校 2分
07:24着
07:24発
自衛隊前 3分
07:25着
07:25発
開国橋 4分
07:26着
07:26発
外畠 5分
07:27着
07:27発
長瀬二丁目 6分
07:28着
07:28発
長瀬三丁目 7分
07:29着
07:29発
法務省官舎前 8分
07:31着
07:31発
千代ケ崎 10分
07:32着
07:32発
法務省官舎前 11分
07:33着
07:33発
長瀬三丁目 12分
07:34着
07:34発
燈明堂入口 13分
07:35着
07:35発
西浦賀町四丁目 14分
07:36着
07:36発
浦賀病院前 15分
07:37着
07:37発
紺屋町 16分
07:38着
07:38発
ドック前 17分
07:39着
07:39発
浦賀警察署 18分
07:43着
浦賀駅 22分