京浜急行バス久11系統
森崎リアンシティ方面

JR久里浜駅:2022年1月25日(火) 17:18発

所要時間(概算)
17:19着
17:19発
内川新田 1分
17:20着
17:20発
大川通り 2分
17:21着
17:21発
舟倉 3分
17:22着
17:22発
池田町 4分
17:23着
17:23発
湘南橋(1) 5分
17:28着
17:28発
北久里浜駅 10分
17:28着
17:28発
湘南橋(2) 10分
17:32着
17:32発
風早 14分
17:34着
17:34発
森崎商店街 16分
17:35着
17:35発
森崎市営住宅前 17分
17:37着
17:37発
森崎四丁目 19分
17:40着
森崎リアンシティ 22分