京浜急行バス久11系統
森崎リアンシティ方面

JR久里浜駅:2022年1月25日(火) 08:08発

所要時間(概算)
08:09着
08:09発
内川新田 1分
08:10着
08:10発
大川通り 2分
08:11着
08:11発
舟倉 3分
08:12着
08:12発
池田町 4分
08:13着
08:13発
湘南橋(1) 5分
08:18着
08:18発
北久里浜駅 10分
08:18着
08:18発
湘南橋(2) 10分
08:22着
08:22発
風早 14分
08:24着
08:24発
森崎商店街 16分
08:25着
08:25発
森崎市営住宅前 17分
08:27着
08:27発
森崎四丁目 19分
08:30着
森崎リアンシティ 22分