京浜急行バス久11系統
JR久里浜駅方面

北久里浜駅:2020年10月29日(木) 21:01発

所要時間(概算)
20:50着
20:50発
森崎四丁目
20:51着
20:51発
森崎市営住宅前
20:52着
20:52発
森崎商店街
20:54着
20:54発
風早
20:57着
20:57発
湘南橋(1)
21:01着
21:01発
北久里浜駅
21:02着
21:02発
湘南橋(2) 1分
21:03着
21:03発
池田町 2分
21:04着
21:04発
舟倉 3分
21:05着
21:05発
大川通り 4分
21:06着
21:06発
内川新田 5分
21:08着
JR久里浜駅 7分