京浜急行バス久11系統
JR久里浜駅方面

北久里浜駅:2020年10月29日(木) 08:38発

所要時間(概算)
08:26着
08:26発
森崎四丁目
08:27着
08:27発
森崎市営住宅前
08:28着
08:28発
森崎商店街
08:30着
08:30発
風早
08:33着
08:33発
湘南橋(1)
08:38着
08:38発
北久里浜駅
08:39着
08:39発
湘南橋(2) 1分
08:40着
08:40発
池田町 2分
08:41着
08:41発
舟倉 3分
08:42着
08:42発
大川通り 4分
08:43着
08:43発
内川新田 5分
08:45着
JR久里浜駅 7分