京浜急行バス久11系統
森崎リアンシティ方面

北久里浜駅:2020年10月29日(木) 21:07発

所要時間(概算)
20:58発 JR久里浜駅
20:59着
20:59発
内川新田
21:00着
21:00発
大川通り
21:01着
21:01発
舟倉
21:02着
21:02発
池田町
21:03着
21:03発
湘南橋(1)
21:07着
21:07発
北久里浜駅
21:08着
21:08発
湘南橋(2) 1分
21:11着
21:11発
風早 4分
21:13着
21:13発
森崎商店街 6分
21:14着
21:14発
森崎市営住宅前 7分
21:16着
21:16発
森崎四丁目 9分
21:18着
森崎リアンシティ 11分