京浜急行バス久11系統
森崎リアンシティ方面

北久里浜駅:2020年10月29日(木) 20:09発

所要時間(概算)
19:59発 JR久里浜駅
20:00着
20:00発
内川新田
20:01着
20:01発
大川通り
20:02着
20:02発
舟倉
20:03着
20:03発
池田町
20:04着
20:04発
湘南橋(1)
20:09着
20:09発
北久里浜駅
20:10着
20:10発
湘南橋(2) 1分
20:13着
20:13発
風早 4分
20:15着
20:15発
森崎商店街 6分
20:16着
20:16発
森崎市営住宅前 7分
20:18着
20:18発
森崎四丁目 9分
20:20着
森崎リアンシティ 11分