京浜急行バス久11系統
森崎リアンシティ方面

北久里浜駅:2020年10月29日(木) 08:23発

所要時間(概算)
08:13発 JR久里浜駅
08:14着
08:14発
内川新田
08:15着
08:15発
大川通り
08:16着
08:16発
舟倉
08:17着
08:17発
池田町
08:18着
08:18発
湘南橋(1)
08:23着
08:23発
北久里浜駅
08:24着
08:24発
湘南橋(2) 1分
08:27着
08:27発
風早 4分
08:29着
08:29発
森崎商店街 6分
08:30着
08:30発
森崎市営住宅前 7分
08:32着
08:32発
森崎四丁目 9分
08:35着
森崎リアンシティ 12分