京浜急行バス久11系統
森崎リアンシティ方面

北久里浜駅:2020年10月29日(木) 07:15発

所要時間(概算)
07:05発 JR久里浜駅
07:06着
07:06発
内川新田
07:07着
07:07発
大川通り
07:08着
07:08発
舟倉
07:09着
07:09発
池田町
07:10着
07:10発
湘南橋(1)
07:15着
07:15発
北久里浜駅
07:16着
07:16発
湘南橋(2) 1分
07:19着
07:19発
風早 4分
07:21着
07:21発
森崎商店街 6分
07:22着
07:22発
森崎市営住宅前 7分
07:24着
07:24発
森崎四丁目 9分
07:27着
森崎リアンシティ 12分