京浜急行バス三53系統
三崎東岡方面

長井:2021年3月8日(月) 12:34発

所要時間(概算)
12:34着
12:34発
長井
12:44着
12:44発
三崎口駅 10分
12:45着
12:45発
三戸入口 11分
12:47着
12:47発
引橋 13分
12:48着
12:48発
松輪入口 14分
12:50着
12:50発
三崎警察署前 16分
12:52着
12:52発
油壺入口 18分
12:54着
12:54発
栄町 20分
12:55着
12:55発
天神町 21分
12:57着
三崎東岡 23分