京浜急行バス三53系統
ソレイユの丘方面

長井:2021年3月8日(月) 09:58発

所要時間(概算)
09:39発 三崎東岡
09:40着
09:40発
天神町
09:41着
09:41発
栄町
09:43着
09:43発
油壺入口
09:45着
09:45発
三崎警察署前
09:46着
09:46発
松輪入口
09:47着
09:47発
引橋
09:49着
09:49発
三戸入口
09:52着
09:52発
三崎口駅
09:58着
09:58発
長井
10:09着
ソレイユの丘 11分