京浜急行バス三13系統
三崎東岡方面

長井:2021年3月8日(月) 22:56発

所要時間(概算)
22:56発 長井
22:57着
22:57発
小根岸 1分
22:58着
22:58発
西の前 2分
22:59着
22:59発
赤羽根 3分
23:00着
23:00発
和田 4分
23:01着
23:01発
矢作入口 5分
23:02着
23:02発
宮田 6分
23:04着
23:04発
三崎口駅 8分
23:06着
23:06発
三戸入口 10分
23:08着
23:08発
引橋 12分
23:09着
23:09発
松輪入口 13分
23:10着
23:10発
三崎警察署前 14分
23:12着
23:12発
油壺入口 16分
23:14着
23:14発
栄町 18分
23:15着
23:15発
天神町 19分
23:17着
三崎東岡 21分