西東京バス高月02系統
純心女子学園方面

高月集会所前:2021年12月5日(日) 14:40発

所要時間(概算)
14:30発 拝島駅
14:31着
14:31発
内出東
14:33着
14:33発
内出
14:34着
14:34発
睦橋
14:37着
14:37発
玉見ケ崎
14:38着
14:38発
小川
14:39着
14:39発
東秋川橋
14:39着
14:39発
高月
14:40着
14:40発
高月集会所前
14:42着
14:42発
高月整形外科病院 2分
14:43着
14:43発
3分
14:46着
14:46発
滝山城址下 6分
14:46着
14:46発
丹木2丁目 6分
14:47着
14:47発
丹木1丁目 7分
14:53着
純心女子学園 13分