西東京バス高月02系統
純心女子学園方面

高月集会所前:2021年12月4日(土) 14:25発

所要時間(概算)
14:15発 拝島駅
14:16着
14:16発
内出東
14:18着
14:18発
内出
14:19着
14:19発
睦橋
14:22着
14:22発
玉見ケ崎
14:23着
14:23発
小川
14:24着
14:24発
東秋川橋
14:24着
14:24発
高月
14:25着
14:25発
高月集会所前
14:27着
14:27発
高月整形外科病院 2分
14:28着
14:28発
3分
14:31着
14:31発
滝山城址下 6分
14:31着
14:31発
丹木2丁目 6分
14:32着
14:32発
丹木1丁目 7分
14:38着
純心女子学園 13分