西東京バス高月02系統
純心女子学園方面

滝:2021年12月4日(土) 08:08発

所要時間(概算)
07:55発 拝島駅
07:56着
07:56発
内出東
07:58着
07:58発
内出
07:59着
07:59発
睦橋
08:02着
08:02発
玉見ケ崎
08:03着
08:03発
小川
08:04着
08:04発
東秋川橋
08:04着
08:04発
高月
08:05着
08:05発
高月集会所前
08:07着
08:07発
高月整形外科病院
08:08着
08:08発
08:11着
08:11発
滝山城址下 3分
08:11着
08:11発
丹木2丁目 3分
08:12着
08:12発
丹木1丁目 4分
08:18着
純心女子学園 10分