西東京バス高月02系統
純心女子学園方面

滝:2021年12月4日(土) 07:10発

所要時間(概算)
06:57発 拝島駅
06:58着
06:58発
内出東
07:00着
07:00発
内出
07:01着
07:01発
睦橋
07:04着
07:04発
玉見ケ崎
07:05着
07:05発
小川
07:06着
07:06発
東秋川橋
07:06着
07:06発
高月
07:07着
07:07発
高月集会所前
07:09着
07:09発
高月整形外科病院
07:10着
07:10発
07:13着
07:13発
滝山城址下 3分
07:13着
07:13発
丹木2丁目 3分
07:14着
07:14発
丹木1丁目 4分
07:20着
純心女子学園 10分