西東京バス高月02系統
純心女子学園方面

高月集会所前:2021年12月4日(土) 07:40発

所要時間(概算)
07:30発 拝島駅
07:31着
07:31発
内出東
07:33着
07:33発
内出
07:34着
07:34発
睦橋
07:37着
07:37発
玉見ケ崎
07:38着
07:38発
小川
07:39着
07:39発
東秋川橋
07:39着
07:39発
高月
07:40着
07:40発
高月集会所前
07:42着
07:42発
高月整形外科病院 2分
07:43着
07:43発
3分
07:46着
07:46発
滝山城址下 6分
07:46着
07:46発
丹木2丁目 6分
07:47着
07:47発
丹木1丁目 7分
07:53着
純心女子学園 13分