西東京バス高月02系統
純心女子学園方面

高月集会所前:2021年12月5日(日) 06:35発

所要時間(概算)
06:25発 拝島駅
06:26着
06:26発
内出東
06:28着
06:28発
内出
06:29着
06:29発
睦橋
06:32着
06:32発
玉見ケ崎
06:33着
06:33発
小川
06:34着
06:34発
東秋川橋
06:34着
06:34発
高月
06:35着
06:35発
高月集会所前
06:37着
06:37発
高月整形外科病院 2分
06:38着
06:38発
3分
06:41着
06:41発
滝山城址下 6分
06:41着
06:41発
丹木2丁目 6分
06:42着
06:42発
丹木1丁目 7分
06:48着
純心女子学園 13分