西東京バス高月02系統
拝島駅方面

滝:2021年12月4日(土) 13:49発

所要時間(概算)
13:45発 純心女子学園
13:45着
13:45発
丹木1丁目
13:46着
13:46発
丹木2丁目
13:47着
13:47発
滝山城址下
13:49着
13:49発
13:50着
13:50発
高月整形外科病院 1分
13:51着
13:51発
高月集会所前 2分
13:51着
13:51発
高月 2分
13:52着
13:52発
東秋川橋 3分
13:53着
13:53発
小川 4分
13:55着
13:55発
玉見ケ崎 6分
13:57着
13:57発
睦橋 8分
13:58着
13:58発
内出 9分
13:59着
13:59発
内出東 10分
14:08着
拝島駅 19分