西東京バス高月02系統
拝島駅方面

高月集会所前:2021年12月5日(日) 07:32発

所要時間(概算)
07:26発 純心女子学園
07:26着
07:26発
丹木1丁目
07:27着
07:27発
丹木2丁目
07:28着
07:28発
滝山城址下
07:30着
07:30発
07:31着
07:31発
高月整形外科病院
07:32着
07:32発
高月集会所前
07:32着
07:32発
高月 0分
07:33着
07:33発
東秋川橋 1分
07:34着
07:34発
小川 2分
07:36着
07:36発
玉見ケ崎 4分
07:38着
07:38発
睦橋 6分
07:39着
07:39発
内出 7分
07:40着
07:40発
内出東 8分
07:49着
拝島駅 17分