西東京バス高月02系統
拝島駅方面

高月集会所前:2021年12月4日(土) 14:06発

所要時間(概算)
14:00発 純心女子学園
14:00着
14:00発
丹木1丁目
14:01着
14:01発
丹木2丁目
14:02着
14:02発
滝山城址下
14:04着
14:04発
14:05着
14:05発
高月整形外科病院
14:06着
14:06発
高月集会所前
14:06着
14:06発
高月 0分
14:07着
14:07発
東秋川橋 1分
14:08着
14:08発
小川 2分
14:10着
14:10発
玉見ケ崎 4分
14:12着
14:12発
睦橋 6分
14:13着
14:13発
内出 7分
14:14着
14:14発
内出東 8分
14:23着
拝島駅 17分