西東京バス高月02系統
拝島駅方面

滝:2021年12月4日(土) 06:34発

所要時間(概算)
06:30発 純心女子学園
06:30着
06:30発
丹木1丁目
06:31着
06:31発
丹木2丁目
06:32着
06:32発
滝山城址下
06:34着
06:34発
06:35着
06:35発
高月整形外科病院 1分
06:36着
06:36発
高月集会所前 2分
06:36着
06:36発
高月 2分
06:37着
06:37発
東秋川橋 3分
06:38着
06:38発
小川 4分
06:40着
06:40発
玉見ケ崎 6分
06:42着
06:42発
睦橋 8分
06:43着
06:43発
内出 9分
06:44着
06:44発
内出東 10分
06:53着
拝島駅 19分