西東京バス高月02系統
拝島駅方面

高月集会所前:2021年12月5日(日) 16:16発

所要時間(概算)
16:10発 純心女子学園
16:10着
16:10発
丹木1丁目
16:11着
16:11発
丹木2丁目
16:12着
16:12発
滝山城址下
16:14着
16:14発
16:15着
16:15発
高月整形外科病院
16:16着
16:16発
高月集会所前
16:16着
16:16発
高月 0分
16:17着
16:17発
東秋川橋 1分
16:18着
16:18発
小川 2分
16:20着
16:20発
玉見ケ崎 4分
16:22着
16:22発
睦橋 6分
16:23着
16:23発
内出 7分
16:24着
16:24発
内出東 8分
16:33着
拝島駅 17分