西東京バス高月02系統
拝島駅方面

高月集会所前:2021年12月5日(日) 08:09発

所要時間(概算)
08:03発 純心女子学園
08:03着
08:03発
丹木1丁目
08:04着
08:04発
丹木2丁目
08:05着
08:05発
滝山城址下
08:07着
08:07発
08:08着
08:08発
高月整形外科病院
08:09着
08:09発
高月集会所前
08:09着
08:09発
高月 0分
08:10着
08:10発
東秋川橋 1分
08:11着
08:11発
小川 2分
08:13着
08:13発
玉見ケ崎 4分
08:15着
08:15発
睦橋 6分
08:16着
08:16発
内出 7分
08:17着
08:17発
内出東 8分
08:26着
拝島駅 17分