西東京バス高月02系統
拝島駅方面

高月集会所前:2021年12月5日(日) 06:58発

所要時間(概算)
06:52発 純心女子学園
06:52着
06:52発
丹木1丁目
06:53着
06:53発
丹木2丁目
06:54着
06:54発
滝山城址下
06:56着
06:56発
06:57着
06:57発
高月整形外科病院
06:58着
06:58発
高月集会所前
06:58着
06:58発
高月 0分
06:59着
06:59発
東秋川橋 1分
07:00着
07:00発
小川 2分
07:02着
07:02発
玉見ケ崎 4分
07:04着
07:04発
睦橋 6分
07:05着
07:05発
内出 7分
07:06着
07:06発
内出東 8分
07:15着
拝島駅 17分