西東京バス長84系統
城山手方面

城山手西:2021年11月29日(月) 19:25発

所要時間(概算)
19:14着
19:14発
中央図書館前(八王子)
19:15着
19:15発
桑志高校
19:17着
19:17発
富士森高校
19:20着
19:20発
長房センター
19:22着
19:22発
長房団地ふれあい館
19:24着
19:24発
城山手入口
19:25着
19:25発
城山手中央
19:25着
19:25発
城山手西
19:29着
城山手 4分