西東京バス長84系統
城山手方面

城山手西:2021年11月29日(月) 19:41発

所要時間(概算)
19:30着
19:30発
中央図書館前(八王子)
19:31着
19:31発
桑志高校
19:33着
19:33発
富士森高校
19:36着
19:36発
長房センター
19:38着
19:38発
長房団地ふれあい館
19:40着
19:40発
城山手入口
19:41着
19:41発
城山手中央
19:41着
19:41発
城山手西
19:45着
城山手 4分