西東京バス長84系統
城山手方面

西八王子駅(北口):2021年11月29日(月) 19:28発

所要時間(概算)
19:30着
19:30発
中央図書館前(八王子) 2分
19:31着
19:31発
桑志高校 3分
19:33着
19:33発
富士森高校 5分
19:36着
19:36発
長房センター 8分
19:38着
19:38発
長房団地ふれあい館 10分
19:40着
19:40発
城山手入口 12分
19:41着
19:41発
城山手中央 13分
19:41着
19:41発
城山手西 13分
19:45着
城山手 17分