西東京バス長84系統
城山手方面

西八王子駅(北口):2021年11月29日(月) 18:56発

所要時間(概算)
18:58着
18:58発
中央図書館前(八王子) 2分
18:59着
18:59発
桑志高校 3分
19:01着
19:01発
富士森高校 5分
19:04着
19:04発
長房センター 8分
19:06着
19:06発
長房団地ふれあい館 10分
19:08着
19:08発
城山手入口 12分
19:09着
19:09発
城山手中央 13分
19:09着
19:09発
城山手西 13分
19:13着
城山手 17分