西東京バス長84系統
城山手方面

城山手西:2021年11月29日(月) 18:41発

所要時間(概算)
18:30着
18:30発
中央図書館前(八王子)
18:31着
18:31発
桑志高校
18:33着
18:33発
富士森高校
18:36着
18:36発
長房センター
18:38着
18:38発
長房団地ふれあい館
18:40着
18:40発
城山手入口
18:41着
18:41発
城山手中央
18:41着
18:41発
城山手西
18:45着
城山手 4分