西東京バス長84系統
城山手方面

城山手西:2021年11月29日(月) 18:09発

所要時間(概算)
17:58着
17:58発
中央図書館前(八王子)
17:59着
17:59発
桑志高校
18:01着
18:01発
富士森高校
18:04着
18:04発
長房センター
18:06着
18:06発
長房団地ふれあい館
18:08着
18:08発
城山手入口
18:09着
18:09発
城山手中央
18:09着
18:09発
城山手西
18:13着
城山手 4分