西東京バス長84系統
城山手方面

西八王子駅(北口):2021年11月29日(月) 17:56発

所要時間(概算)
17:58着
17:58発
中央図書館前(八王子) 2分
17:59着
17:59発
桑志高校 3分
18:01着
18:01発
富士森高校 5分
18:04着
18:04発
長房センター 8分
18:06着
18:06発
長房団地ふれあい館 10分
18:08着
18:08発
城山手入口 12分
18:09着
18:09発
城山手中央 13分
18:09着
18:09発
城山手西 13分
18:13着
城山手 17分