西東京バス長84系統
城山手方面

城山手西:2021年11月29日(月) 09:08発

所要時間(概算)
08:57着
08:57発
中央図書館前(八王子)
08:58着
08:58発
桑志高校
09:00着
09:00発
富士森高校
09:03着
09:03発
長房センター
09:05着
09:05発
長房団地ふれあい館
09:07着
09:07発
城山手入口
09:08着
09:08発
城山手中央
09:08着
09:08発
城山手西
09:11着
城山手 3分